1220001Z2380 – Guías con curva rayo 300 mm 89° 2,0 mm L 2380 mm
Precio por pareja
Paquete: 25 – Peso: 7,3433 kg por pareja.
Acceder para ver los precios y ordenar.
SKU: 1220001Z2380 Categorías: , Etiqueta:
Guía de acero galvanizado 2,0 mm con curva rayo interior de 300 mm. Ángulo de curvatura 89°. Indicado para escurrimiento SD, SR LL. Par derecha e izquierda.